ПРОГРАММЫ ПК

Программы первой необходимости.


Дополнительная информация по теме: 
https://homemadeandi.blogspot.com/search/
GoldJin! Журналы для вязания (и не только): 
http://goldjin.nethouse.ru/documents
Клавиатура. Советы для ПК. 
https://homemadeandi.blogspot.com/2013/
Создать бесплатно Фотоколлаж(обработка фото):
Фоторамочки:

  Программы для скачивания.

РЕДАКТОРЫ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ:

MyCrochet - Портативная русская версия - Скачать бесплатно.
Незаменимая программа для любительниц вязания крючком, поможет быстро создавать свои собственные узоры и рисунки для вязания на чистой заготовке, что бы в дальнейшем реализовать свои задумки...
Язык интерфейса: Русский
Портативная версия: Установка не требуется
Размер архива: 2.77 MB 
СКАЧАТЬ ФАЙЛ:
Описание программы, как ею пользоваться: 
https://www.blogger.com/blogger.g?blogID=69

Easy Knit - Программа для создания схем-вязание (цветные орнаменты и рисунки) 
СКАЧАТЬ ФАЙЛ:

Stitch Art Easy - Программа для перевода картинки в схему для вышивки. 
СКАЧАТЬ ФАЙЛ: 
РАЗНЫЕ НУЖНЫЕ ПРОГРАММЫ: 

Movavi Video Suite 12.0.0 [Multi/Ru] 
Программный пакет для обработки и создания видео. 
Конвертируйте видео — в том числе видео высокого разрешения (High Definition) — в любые форматы и для любых устройств. Редактируйте, создавайте фильмы, записывайте диски. 
Скачать файл: 
http://yadi.sk/d/w2oCX69aGGfgo

Лечащая утилита Dr.Web CureIt!®
С помощью утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его. 
Новинки версии 8.0
Новая сканирующая подсистема, способная осуществлять проверку дисков компьютера в многопоточном режиме, используя при этом все преимущества многоядерных процессоров.
Значительно увеличенная скорость проверки.
Существенно повышенная стабильность работы программы практически исключает возможность появления в процессе сканирования BSOD («синего экрана смерти»).
Полностью переработанный пользовательский интерфейс.
Подсистема поиска руткитов.
Расширенные возможности выборочной проверки компьютера (памяти, загрузочных секторов, объектов автозапуска и т.д.).
Возможность блокировки сетевого подключения в процессе проверки компьютера.
Возможность завершения работы операционной системы по окончании сканирования.
Проверка BIOS персонального компьютера на заражение «биос-китами» — вредоносными программами, инфицирующими BIOS ПК.
Встроенный менеджер карантина.
Возможность блокировки низкоуровневой записи на диск.
Поддержка Microsoft Windows 8 и Windows Server 2012  
Ссылка на сайт: 
Office Tab Enterprise Edition
Версия программы: 9.10
Адрес официального сайта: http://www.extendoffice.com/product/office-tab.html
Язык интерфейса: Мульти/Русский
Windows XP, Vista, 7 (32)
Установленный Microsoft Office 2003, 2007, 2010
Для установки - читать инструкцию.
Office Tab - утилита позволяет выборочно включить вкладки в семи программах MS Office: Word, Excel, PowerPoint, Project, Visio, Publisher, Aссess и настроить поведение вкладок. Принцип работы Office Tab относительно прост, но от этого не менее эффективен – окна открытых документов отображаются в интерфейсе офисных приложений, как вкладки открытых страниц в современных браузерах. 

Скачать архив: 
AkelPad.
Версия программы: 4.7.6
Адрес официального сайта: AkelPad
Язык интерфейса: Multi/Русский
Лечение: не требуется
Год выпуска: 2012
Системные требования:
Windows XP / Vista / Windows 7 (x86/32-bit) | (x64/64-bit)
Описание:
AkelPad - текстовый редактор с открытым исходным кодом, созданный, чтобы быть маленьким и быстрым. AkelPad работает с текстовыми документами в одно- или многооконном режиме, полностью поддерживает строки Unicode в системах Windows NT/2000/XP/2003, а также кодовые страницы Unicode. Используя AkelPad, можно редактировать даже файлы, имеющие атрибут "Только для чтения", а также предварительно просматривать их перед открытием. Среди других возможностей редактора следует отметить многоуровневую систему отката, наличие списка последних открытых в программе документов, запоминание кодовой страницы для файла, а также положения знака вставки и последней строки поиска/замены. AkelPad поддерживает дополнительные модули и дает возможность выводить документ на печать. 

Скачать архив: 
Notepad++
Версия программы: 6.1.4 Final
Адрес официального сайта: Notepad++
Язык интерфейса: Multi/Русский
Лечение: не требуется
Год выпуска: 2012
Системные требования:
Windows XP | Windows Vista | Windows 7
Описание:
Notepad++ - это бесплатный редактор текстовых файлов (замена стандартного Блокнота) с поддержкой синтаксиса большого количества языков программирования, ориентирован для работы в операционной системе MS Windows. Этот проект базируется на компоненте Scintilla (очень мощном компоненте для редактирования) написанном на C++ с использованием только Win32 API и STL (что гарантирует максимальную скорость выполнения при минимальном размере программы), распространяется под лицензией GPL. Текстовый редактор, предназначенный для программистов и тех, кого не устраивает скромная функциональность входящего в состав Windows Блокнота. Интерфейс - многоязычный с поддержкой русского языка.

Скачать архив: 
STDU Viewer.
Версия: 1.6.2
ОС: Microsoft Windows 2000/XP/2003/Vista/7
Системные требования: Intel / AMD compatible at 1 GHz or higher 512 MB or higher
Год: 2011
Описание: STDU Viewer – бесплатная программа для просмотра не только DjVu, но и PDF , TIFF и других распространённых файлов! Эта бесплатная лёгкая и простая программа ВСЁ, что только надо обычному пользователю!!! В Архиве есть и ПОРТАТИВНАЯ версия с сайта разработчика!!!
Скачать архив:  
SoftMaker Office Professional.
Название программы: SoftMaker Office Professional
Версия программы: rev 665
Последняя Версия программы: rev 665
Адрес официального сайта: SoftMaker Software GmbH
Язык интерфейса: Русский/Английский
Системные требования:
  Windows XP, Vista, 7, 8
Описание: Softmaker Office 2012 - пакет офисных программ, который может стать неплохой заменой для Microsoft Office. Пакет офисных программ - очень важная и неотъемлемая часть ПО любой организации и личного компьютера. Основной и самой главной разработкой компании Softmaker GmbH, является офисный пакет SoftMaker Office, который поможет вам автоматизировать работу, чтобы уменьшить издержки документирования, учета и контроля. 
Скачать архив:  
Фото на документы Профи v4.53 Final
Фото на документы Профи v4.53 Final + Модуль управления камерой (Canon) + Одежда (153 шт.) 
Год: 2012
Версия: v4.53 FinalОС: 32bit 
Разработчик: "AMS Software" 
Язык интерфейса: Rus 
Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7
Описание: Фото на документы Профи - это удобная программа для быстрой подготовки и печати фото на документы. Включает готовые форматы документов всех необходимых форматов: внутренний и заграничный паспорт, визы различных стран, удостоверения и пропуска. Она позволяет всего за несколько минут получить фотографию на документ профессионального качества. Программа имеет простой интерфейс и отличается лёгкостью в освоении. Благодаря высокому качеству обработки и удобству в работе "Фото на документы Профи" может использоваться как в фотосалонах, так и в домашних условиях. 
Скачать архив: 
Coolwaremax Photo Collage Max 2.1.3.2 Рус
Версия: Pro 2.1.3.2 + Portable
Дата: 4 июля 2012 г.
Разработчик: Coolwaremax
Язык: Только Русский
Photo Collage Max Pro предназначен для создание коллажей, открыток, календарей с вашими любимыми фотографиями всего за несколько щелчков мыши. Программа предлагает простой способ создания коллажей, открыток, альбомов для вырезок, календарей, на день рождения, свадьбу, юбилей, праздники и любой другой особый момент в жизни. Поставляется с широким набором шаблонов, фонов, рамок. Внимательно читать инструкцию. 

Скачать архив: 

Uninstall Tool 2.9.6.5106 (Rus).
Описание: Uninstall Tool - удобная программа, заменяющая неудобную и тяжеловесную стандартную программу установки и удаления программ Windows. Имеет множество опций, настроек и возможностей, которых нет в стандартном аналоге от Microsoft (tm): высокая скорость работы и малый размер; показ установленных скрытых и системных программ; удобная навигация и поиск; удаление программ, деинсталляция которых [стандартными средствами] невозможна; удобный мультиязычный интерфейс. Используется для чистого удаления ненужных программ. 
Скачать архив: 
UltraISO 9.5.2.2836.  
Название Программы: UltraISO Версия программы: 9.5.2.2836 
Адрес оф. сайта: EZB Systems. 
Язык интерфейса: Мульти, есть русский. 
Системные требования: Windows 9.x или более новая ОСIntel Pentium 166 MHz или более мощный процессор 64 MB оперативной памяти Как минимум 10 MB свободного места на жестком диске CD-ROM, CD-R/RW, DVD-ROM, DVD-R/RW -привод Мышь. 
Описание: UltraISO - утилита для работы с образами дисков в формате *.iso. Она позволяет редактировать содержимое CD-образа, извлекать и запускать имеющиеся на нем файлы. Программа делает ISO файл с CD-ROMа или жесткого диска. UltraISO работает не только с файлами в формате ISO, но и с образами, созданными в таких популярных программах, как Alcohol 120%, Nero, NTI CD/DVD Maker, Virtual CD, Clone Cd, BlindWrite и др. UltraISO может работать в паре с Nero Burning Rom и использовать движок этой программы для записи дисков. 
Скачать архив: 

QuickTime Pro 7.64.17.73 PC 
Разработчик: Apple Inc. Год выхода: 2009 
Язык интерфейса: Мультиязычный 
Описание: QuickTime - это много раз отмеченное наградами программное обеспечение Apple для воспроизведения цифрового мультимедиа на вашем компьютере. Программа дает вам возможность наслаждаться широким выбором мультимедиа: видео, графикой, музыкой, звуком, спрайтами, панорамами виртуальной реальности, анимацией и контентом из интернета используя кодеки для воспроизведения видео как собственного формата (QT и MOV), так и других наиболее распространенных медиа форматов. Поддерживаются в том числе MP3, AVI, AVR, MPEG (включая MPEG-4), AAC Audio, Flash... 
Скачать архив: 

Дополнительная информация по теме: 

4 комментария:

  1. Простая или дизайнерская мебель. Здесь можна заказать все http://profimebel.com.ua/

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное за программку, очень благодарна, я скачивала программу для составления схем крючком. Вы супер, люблю вас.

    ОтветитьУдалить

Не забывайте подписаться на рассылки. Вы первыми будете узнавать новости сайта!